Мужу ежемесячно вычитают 50% из пенсии за долги - что за взыскание и как его распутать?
У мужа с сентября 2017 г.ежемесячно вычитают 50% из пенсии за долги по кредитному договору. А в декабре с номера 900 (СБ) пришли 3 сообщения:
1. от 24.12.2019 - срочно погасить весь долг
2. Взыскана сумма по исполнительному производству кроме той, что удерживают из пенсии. От 25.12.2019.
3. Прекращено взыскание по исполнительному производству, указанному выше.
Ссылаются на судебных приставов их телефоны и сайт, на который я зайти не могу.
Очень хочется узнать за что и с какой радости ободрали остаток пенсии? Как найти концы?
Концы можно найти у судебных приставов.