Катайск, 15.11.2017, 18:43

Как защитить мужа от увольнения в связи с несоответствием квалификации?

Вопрос №13467070 из г. Катайск
опубликован 15.11.2017, 18:43
Мой муж работает в карьероуправлении машинистом тепловоза много лет, а корочки помошника машиниста электровоза и сейчас его хотят уволить из-за этого несоответствия. Что же нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

СРОЧНО, Без отрыва от производстава проити переподготовку и получить новые корочки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.11.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. В таком случае придется срочно, без отрыва от производства, пройти переподготовку и получить свидетельство. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А где пройти переподготовку то? Мы готовы пройти, а не знаем где и как.

15.11.2017, 18:52

Доброго Времени суток!

ОБратитесь на железную дорогу - у них периодически такие курсы проводятся

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.11.2017, 18:54

Доброго вам времени суток. Вообще-то для этого имеется интернет. Ищите место обучения по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 18:54