Как защитить мужа от увольнения в связи с несоответствием квалификации?
Мой муж работает в карьероуправлении машинистом тепловоза много лет, а корочки помошника машиниста электровоза и сейчас его хотят уволить из-за этого несоответствия. Что же нам делать?
Доброго Времени суток!
СРОЧНО, Без отрыва от производстава проити переподготовку и получить новые корочки
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. В таком случае придется срочно, без отрыва от производства, пройти переподготовку и получить свидетельство. Удачи вам и всего наилучшего.
А где пройти переподготовку то? Мы готовы пройти, а не знаем где и как.
Доброго Времени суток!
ОБратитесь на железную дорогу - у них периодически такие курсы проводятся
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Вообще-то для этого имеется интернет. Ищите место обучения по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.