Налогообложение продажи гаража после передачи земли в собственность - нужно ли мужу платить налог?
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ муж в договоре и гараж и землю оценит по 250000 рублей-налог платить не придется
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Если стоимость гаража и земельного участка не превысит 250 000 руб. по отдельности, то налог платить не придется. Удачи вам и всего наилучшего.
Я слышала а что если гараж в собственности 3 года и более то налога платить не надо. А вот землю в собственность на которой он находится стали давать только недавно раньше давали только в аренду и продаем мы не землю а гараж.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы не обязаны платить налог, однозначно
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Тоже верно. Также Если стоимость гаража и земельного участка не превысит 250 000 руб. по отдельности, то налог платить не придется. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! В вашем случае никаких налогов с продажи гаража вам платить не нужно, удачи вам и всего хорошего!