Какие могут быть последствия если по дурости написала номер снился и эл.почты. Но ни оплаты ни какие другие номера не сообщала?
Какие могут быть последствия если по дурости написала номер снилса и эл.почты. Но ни оплаты ни какие другие номера не сообщала?
Доброго вам дня. Вам нечего волноваться, никаких последствий не будет, никто не может воспользоваться просто номером снился. Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Возможно будут какие-то последствия, А может быть никаких последствий и не будет. Трудно сказать. Лучше всего получить и потом выписку где-нибудь через год в Пенсионном фонде Где находятся ваши пенсионные накопления Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер.
Не волнуйтесь никаких последствий не будет.
Несмотря на то что данная информация является персональными данными применить ее третьи лица не смогут вам во вред.