Соседка ломает крышу, мотивируя это в личной неприязнью, куда нужно обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если это крыша многоквартирного дома, то обратитесь в КСК. Если это крыша дома, принадлежащего Вам на праве собственности, можете обратиться в полицию с заявлением либо в суд с иском о возмещении ущерба, предварительно составив акт о причинении ущерба и оценив причиненный вред. Если есть еще вопросы по крыше, можете позвонить мне по тел.87013726842