Нарушение или нет? Изменение стоимости земельного участка в апелляционном определении по решению районного суда
Может ли быть так, что в решении районного суда в экспертизе об оценке собственности указана цена в 1 млн. рублей за землю (изъятие земельного участка для муниципальных нужд), а в апелляционном определении областного суда по данному решению уже пишется что половина суммы отдана за землю, другая половина-за дом? Это нарушение или нет?
Что значит отдана? Если эксперт не оценивал в отдельности дом и земельный участок, то никакой суд не вправе самовольно определять стоимость объектов недвижимости. Для более детальной консультации надо изучить текст решения.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.