LSN Messenger
Воронеж, 15.11.2017, 20:21

Несколько месяцев не могу получить продленный документ о временном убежище, чем это может грозить?

Вопрос №13467677 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2017, 20:21
Несколько месяцев не могу получить продленный документ о временном убежище, чем это может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вам отказывают в продлении или просто задерживают сроки принятия решения? Уточните

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. В таком случае для управления по вопросам миграции это ваши личные проблемы. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 20:30

Из-за огромных очередей и скользящего графика работы не могу получить.

15.11.2017, 20:28

Доброго вам времени суток. В таком случае для управления по вопросам миграции это ваши личные проблемы. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 20:30