Возможность обращения в прокуратуру или полицию при коммуникации с мошенниками, которые уже поглотили деньги
Можете обратится в полицию - это ваше право. Заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Здравствуйте.
Да, конечно данном случае вам следует обратиться в полицию с заявлением. Если мошенников найдут, то сможете вернуть свои денежные средства.
Здравствуйте.
Да, имеете полное право обратится в полицию и написать заявление по факту мошенничества.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Да,конечно Вы имеете право обратиться в органы полиции и предоставить всю информацию по мошенникам. Удачи вам и всего наилучшего.
Интересный вопрос если сами знаете на него ответ. Можете... только они вам деньги не возместят. Но это единственный способ попытаться их вернуть.