Лишают ли водительского удостоверения за задолженность по алиментам.
Здравствуйте, да,при наличии задолженности по алиментам вам могут установить ограничение на право управления.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
За задолженность по алиментам судебные пристава исполнителя вправе ограничить должника в управлении транспортным средством.
Доброго времени суток! В рамках исполнительного производство такое возможно и предусмотрено законом об исполнительном производстве, выход только один погашать долги, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. К сожалению это законное право приставов если вы не платите алименты. Удачи вам и всего наилучшего.