Как наличие собственности бывшего супруга может повлиять на получение жилья от МО
Я-в/служащая. Мать двух несовершеннолетних детей. Живём с моим отцом-инвалидом по зрению на съёмной квартире. У бывшего мужа – отца моих детей (мы официально развелись за 6 лет до их рождения), есть в собственности квартира 67 кв.м. Он единственный владелец. Мы не проживаем совместно. Он не является членом моей семьи. В моём личном деле он – бывший супруг. Повлияет-ли наличие его собственности на получение мной жилья от МО?
Здравствуйте Татьяна, учитывая изложенную Вами ситуацию нужно сказать так что наличие его собственности не как не должно повлиять на получение квартиры вами от Министерства Обороны РФ, в противном случаи при отказе обратитесь в органы военной прокуратуры, или к грамотному адвокату если и там откажут.