Работодатель задолжал зарплату - прокуратура признала мои доводы. Что делать дальше?
Доброго вам времени суток. Если приказ передали судебным приставам, вам нужно предоставить приставам номер счёта. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. А судебный приказ Вы в итоге получили? Если да, то обращаетесь к судебным приставам. Если нет, то изначально получаете судебный приказ.
Судебный приказ не получил. Где его получать?
Здравствуйте, копию судебного приказа возможно получить у мирового судьи, который вынес данный судебный приказ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Судебный приказ получаете в суде, вынесшем это решение и предъявляете судебным приказ для исполнения судебным приставам по месту нахождения должника, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если приказ передали судебным приставам, вам нужно предоставить приставам номер счёта. Если не передали приказ, передайте. Удачи вам и всего наилучшего.