LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.11.2017, 23:10

Работодатель задолжал зарплату - прокуратура признала мои доводы. Что делать дальше?

Вопрос №13468477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2017, 23:10
Доброго времени суток! Работодатель не платит зарплату уже долгий срок, накопился долг. Было написано письмо в прокуратуру. Пришел ответ о том, что в ходе проверки доводы, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение, в связи с чем отправлено заявление о выдаче судебного приказа о взыскании с АО "название организации" в мою пользу задолженности по заработной плате в размере 71 553 руб. 13 коп. Письмо от 30.10.2017. Каковы дальше мои действия? Есть ли гарантии что мне выплатят долг и в течении какого времени? Фото письма прикрепил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если приказ передали судебным приставам, вам нужно предоставить приставам номер счёта. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. А судебный приказ Вы в итоге получили? Если да, то обращаетесь к судебным приставам. Если нет, то изначально получаете судебный приказ.

15.11.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Судебный приказ не получил. Где его получать?

15.11.2017, 23:14

Здравствуйте, копию судебного приказа возможно получить у мирового судьи, который вынес данный судебный приказ.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 23:17

Доброго времени суток! Судебный приказ получаете в суде, вынесшем это решение и предъявляете судебным приказ для исполнения судебным приставам по месту нахождения должника, всего хорошего!

15.11.2017, 23:17

Доброго вам времени суток. Если приказ передали судебным приставам, вам нужно предоставить приставам номер счёта. Если не передали приказ, передайте. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 23:26