Может ли полиция выселить незаконно проживающего, ведущего аморальный образ жизни?
Здравствуйте, принудительным выделением занимаются судебные приставы на основании решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если собственник жилого помещения обратиться в полицию с заявлением, то полиция выселить незаконно проживающего гражданина.
Светлана, нет, не может. Только в судебном порядке. Собственник жилого помещения вправе обратиться в суд с иском о выселении. Исполнением судебного решения занимается Федеральная служба судебных приставов.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это не в компетенции полиции. Выселяют судебные приставы на основании соответствующего решения суда
Всего доброго, желаю удачи!
Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении. Получите решение суда и исполнительный лист и отнесёте судебным приставам-они выселят.