Как выселить человека, представляющего опасность для семьи, и получить компенсацию за его долю квартиры - первые шаги и место обращения
Благодарю за ответ(на вопрос), но хотелось-бы уточнить он сам хочет выехать из квартиры и требует свою долю квартиры. Мы хотим возместить его долю через суд чтобы в дальнейшем небыло претензий. Так вот с чего начать и куда для начала следует обратиться?
К чему такие сложности? Выкупите у него его дою и всё.
Был ли ранее гражданин привлечен к административной ответственности за нарушение правил пользования жилым помещением?