Нужно ли ждать какое-то время после окончания судопроизводства?
Страховая компания занизила размер выплаты после ДТП, подали в суд, получив доплату хочу продать авто не ремонтируя и купить другой. Нужно ли ждать какое-то время после окончания судопроизводства?
Ваше право распоряжения своим имуществом не ограничивается в ходе суда, можете продавать и до окончания. Главное, чтобы у Вас был устраивающий Вас акт осмотра повреждений ТС, проведенного должным образом, ну и фотографии, сделанные экспертом при осмотре. По этим данным суд, при необходимости, может обратиться к судебному эксперту за оценкой ущерба.