Неожиданная беременность и вопрос справедливости - моя история

Вопрос №13468795 из г. Мурманск
опубликован 16.11.2017, 00:33
У меня ситуация такая произошла. Я с женщиной не жил и не собирался. Детей тоже заводить не хотел. И ей об этом неоднократно говорил, ей 40 лет. В тряслись один раз в год. Я живу за 2000 км от неё. Она обо мне все знает. Сколько я получаю, на чем я езжу и в каким условиях я живу. Имеется переписка ее с моей сестрой о том, что она виновата в содеянном и виновата перед мной. « Он такого не заслуживает» её слова. Всем говорила, что рожает для себя. Забеременела специально. При близости она подловила меня. Так где же справедливость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справедливость в том, что нет ничего лучше супружеской верности. "Он такого не заслуживает" - это просто лирика или юмор))

16.11.2017, 00:41

Откачкой верности идёт речь. Я не свободен. Интерес у нас был один-интим.

16.11.2017, 00:46

Вы задаете вопросы не юридического характера. Один интим в борделях, извините. А о последствиях, если это для Вас важно, нужно было позаботиться.

16.11.2017, 00:51

Здравствуйте.

Если она от вас забеременела и хочет рожать, то она вправе в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты. Значит в ее интересах было забеременеть.

16.11.2017, 00:52