Пользователь 9111.ru
Уфа, 27.02.2021, 13:15

Запись на диктофон, потеря воли и вопрос виновности - история преступления против меня

Вопрос №18264720 из г. Уфа
опубликован 27.02.2021, 13:15
Двое совершили преступление против меня один тип два раза сделал одно и тоже действие 2001 и 2004 году записывали на диктофон после совершения преступления я потерял волю не помню что говорил при них. Если я не помню что говорил могу я защитить себя есть ли смысл. После этих действий я потерял волю в первый раз не мог сдержать слова, один потом показал диктофон, то есть они записывали на диктофон, можно ли узнать какие средства использовали против меня. Даже если я не помню что говорил являюсь ли я виновным, и будет ли мне статья. Я себя не считаю виновным потому что я им говорил чтобы они отстали от меня так как помнил связь с 2001 годом одного типа который совершил преступление уже второй раз против меня. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А теперь по-русски пожалуйста.

27.02.2021, 13:39

Я видел что они использовали какуету пилюлю против меня поэтому потерял волю к защите вместо того чтобы им сказать чтобы они отстали от меня они наоборот начали приставать после этого я не помню что им сказал, какие слова. Один удерживал за руки другой совершил преступление Можно узнать какие таблетки использовали против меня. Записывали на диктофон. Виновен ли я в своих действиях если я защищался.

27.02.2021, 14:49

Если вы считаете, что против вас было совершено преступление, вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции, или по телефону 112. Необходимая оборона не является преступлением, если не были превышены пределы.

27.02.2021, 14:55

Тогда о каких пределах обороны можно говорить если они не уходили от меня и желали наступления вреда, хотя я им говорил чтобы они отдалились от меня. Как так я считаю это и есть преступление только кому сказать и кто квалифицирует. Конкретно я еще не все сказал что со мной сделали и как квалифицировать у кого узнать?. В полицию я обращался в общем все затягивается. Может мне второй раз заявление в СК направить?

27.02.2021, 15:16

Если Вы считаете, что конкретный сотрудник полиции (дознаватель или следователь) затягивает рассмотрение Вашего дела, то можете написать жалобу в Главное управление собственной безопасности МВД РФ на сайте ГУСБ МВД России в электронном формате в разделе «ДЛЯ ГРАЖДАН» подраздел: Прием обращений граждан и организаций.

Тел. (495) 667-07-30 - телефон дежурного офицера для получения информации по компетенции подразделений собственной безопасности и разъяснения порядка обращения в ГУСБ МВД России.

27.02.2021, 21:07

Сообщил я участковому устно только не знаю он написал это в протоколе, сейчас не могу трудоустроиться.

27.02.2021, 22:06

Этот факт к трудоустройству не имеет никакого отношения.

27.02.2021, 23:32