ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный» так же говорит, что с моего номера были смс-сообщения.
Искренне могу посочувствавать. Отстоять можно только в суде, но это долго и не факт, что вы выиграете. Практический совет- каким бы оператором вы не пользовались, отключайте сразу четырехзначные номера, интернет и международные вызовы. В Вашем случае налицо взлом сети оператора. В принципе, это они сами должны отслеживать и защищать своих клиентов и свою сеть от хакерских взломов, но это долго да и денег не вернуть. поэтому легче взыскать с вас. Поэтому "дешевле" заплатить. вы ничего не докажете. радуйтесь, что сумма небольшая. Последуйте моему совету поскорее, пока с вашего телефона не позвонили в Африку или не заказали секс услуги. Удачи.
Добрый день. Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, ссылаясь на то что Вы на данных сайтах никогда не бывали. Факт смс сообщений Ваш сотовый оператор подтверждает и это Вам оспорить сложно, а вот посещение интернет страниц можно.
Удачи в Вашем нелегком и запутанном деле!