Подача документов в консульство на подтверждение гражданства и выход из гражданства Украины - возможно ли с просроченным паспортом и как восстановить законность пребывания
Я подал документы в консульство на подтверждение гражданства-срок исполнения 1 год, потом собираюсь подать на выход из гражданства-1 год срок исполнения! Мне так посоветовали в уфмс. Но сможет ли она с просроченным паспортом выйдя из гражданства Украины подать документы на гражданство россии!? У мамы паспорт поосрочен, выдан в 2002 году и как говорят в уфмс она находится на территории рф незаконно-как с просроченным паспортом восстановить или сделать её пребывание законным?
☼ Здравствуйте, С просроченным паспортом ничего сделать нельзя, даже оформить выход из гражданства Украины, нотариус вам откажет
Желаю Вам удачи и всех благ!