Уволенная продавец-консультант подвергается обвинениям в воровстве - возможные последствия и обсуждение дальнейших шагов
Работала в магазине продавцом-консультантом. Уволилась по собственному желанию. С директором были сложные отношения, многим девочкам подпортила трудовые (написала про прогулы и тд). У меня все нормально с трудовой. Мне через два месяца после моего увольнения написала и обвинила в воровстве. Не доказано. Сказала, что сделает так, что я не смогу больше устроиться на работу. Возможно ли это? Что она может сделать?
Кира, ничего она не сможет сделать, только как распространять порочащие слухи. Если есть нарушения у этого директора, то рекомендую обратиться Вам с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию, чтобы был там наведен порядок. Желательно, чтоб и другие кто пострадал от этого руководителя также обратились в инспекцию с обоснованными жалобами.