Законность изменения записи в трудовой после увольнения по прогулу - как доказать свою правоту?
Была уволена про собственному желанию. Через 2 недели работодатель передумал и подал иск об изменении записи в трудовой на увольнение за прогул. Законно ли это? На что мне ссылаться? И как доказать что акт о прогуле составлен уже после моего увольнения?
Здравствуйте, Юля.
А Вы что трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию не получили на руки при увольнении?
Очень интересно было бы посмотреть исковое заявление и последующее решение суда по данному делу...
Смех да и только.
позвоните мне дам бесплатную консултацию!396565