Почему мой сын освобожден от физкультуры и получает двойки - имеют ли право на такие действия?
Здравствуйте. Мой сын освобожден от физкультуры. Он посещает уроки физры, но форму не берёт, ему ставят двойки. Почему? Имеют ли право?
Лучший ответ
Если ваш ребёнок освобождён от занятий физкультуры, то ему не должны ставить двойки. Попробуйте обратиться к директору школы, возможно проблема будет решена.
Спасибо!
Доброго времени суток! Не законно ставят 2,у ребенка освобождение от физкультуры, учитель должен давать письменные и устные задания. Пишите жалобу на имя директора!
Спасибо