Где ответ на мой вопрос от 15.11.2017?

Лучший ответ

Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности и при наличии у представленного к награде лица отраслевых наград (поощрений) федерального органа государственной власти или органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Доброго времени суток

Если Вы не получили ответа, то просто перезадайте Ваш вопрос и мы Вам попытаемся помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если нет вашего ответа на ваш вопрос попытайтесь задать вопрос ещё раз. может быть вам ответят.

Удачи вам и всего наилучшего.