Работаю на Все Как и куда обратиться хочу подать на перерасчет з.п.
Здравствуйте, совсем не понятно, что вы имели ввиду под словом "перерасчет". Проверить правильность начисления своей заработной платы вы можете самостоятельно. Для этого вам возможно понадобятся копии следующих документов: трудовой договор и приказ о приеме на работу (из их вы можете узнать размер заработной платы/оклад/ставка и т.п.), положение о заработной плате либо премировании или иной локальный регулирующий порядок начисления премий и иных поощрений (из них вы сможете узнать как именно вам должны были начисляться премии и т.п.), приказы о премировании (из них вы сможете узнать начислялась ли вам премия в интересующем вас периоде и в каком размере). Если у вас возникли сомнения в правильности действий работодателя, вы всегда можете обратиться с соответствующим заявлением в гос. инспекцию по труду либо прокуратуру.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете обратиться с соответствующим заявлением к работодателю
Всего доброго, желаю удачи!