Проблемы с начальником - отказался выплачивать премию и сократил зарплату
Начальник попрасил уволиться по собственному желанию. Я не уволилась. Теперь он не платит заплату полностью. Платит только оклад каторый прописан в договори а премию не начисляет как всем. Что делать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если это противоречит положению о премировании - можете и в ГИТ жалобу подать
Всего доброго, желаю удачи!
К сожалению работодатель в данном случае закон о не нарушает
Премия является виды материального поощрения работника за достигнутые успехи
Если работодатель считает что вы не достигли успехов в работе и не заслужили премии и он имеет право премию не платить.
Доброго вам времени суток. Премиальный фонд всегда остается на усмотрение начальства. Так что всё законно.
Удачи вам и всего наилучшего.