Как посчитать компенсацию при увольнении по собственному желанию с учетом невыполненного отпуска и премии к окладу
при расчете среднего заработка для расчета отпускных, компенсации за не использованный отпуск берутся в расчет все начисления, в том числе и премии
Уважаемая Ирина, г.Москва!
При уволении работника ему должна быть выплачена работодателем:
- начисленная, но не выплаченная зарплата за отработанное время;
- также денежная компенсация за неиспользованный очередной оплачиваемый отпуск.
Начисление денежной компенсации за неиспользованный отпуск должно производиться исходя из среднемесячной зарплаты, которая включает в себя оклад плюс премии и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28 февраля 2011г
15:42 уф.вр.(13:42 моск.)
Если и зарплата и премия официальные , то вместе с премией
Здравствуйте Ирина! Если у Вас премия официальная, то оклад+премию. За неотгуленный отпуск полагается компенсация в денежной форме. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь