Хабаровск, 16.11.2017, 07:57

Скажите пожалуйста влечение кое-кого времени человек должен прописаться чтоб не было штрафу, какой закон. Спасибо.

Вопрос №13469508 из г. Хабаровск
опубликован 16.11.2017, 07:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста влечение кое-кого времени человек должен прописаться чтоб не было штрафу, какой закон. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение 7 рабочих дней со дня вселения в жилое помещение, в котором предполагается постоянное проживание

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А раньше было 90 дней на прописку а какой штраф.

16.11.2017, 08:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

И сейчас есть 90 дней, но на оформление временной регистрации по месту пребывания. Это в том случае, когда у Вас отсутствует жилье для постоянного проживания. Размер штрафа составляет от 2 до 3 тысяч рублей - статья 19.15.1 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 08:10