Проблемы с установкой москитных сеток на пластиковом балконе - что делать?
Поставили пластиковый балкон москитные сетки не поставили сказали что потом подвезем, уже неделю звоним они все обещают, а акт уже подписали как себя вести в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно плохо, что подписали акт, так как в этом случае в суде будет трудно что либо доказать. Поэтому придется ехать в фирму и предложить им решить этот вопрос мирным путем с альтернативой обращения в полицию по факту мошенничества.. Других вариантов не вижу.
Спасибо, теперь все ясно.
Смотрите свой договор и акт приема передачи
если имеются основания, подавайте претензию и затем обращайтесь в суд с иском.