Прогиб длинной стены пластикового балкона - возможен ли исправление после подписания акта приемки?
А дети ваши специалисты, эксперты в этой области? В такой ситуации только строительная экспертиза может показать, установлен балкон в соответствии с правилами безопасности или нет. По результатам экспертизы и принимать решение.
Как дальше поступить, я пожилойй человек, увы.
Попробуйте обратиться в управляющую компанию, пусть придут акт составят о техническом состоянии балкона. Их акт это, конечно, не экспертное заключение, но будет от чего отталкиваться. На основании акта, если действительно что-то выявят, пишите претензию компании. Подписанный с ними акт еще не говорит о том, что вы не можете в дальнейшем иметь претензии.