Прогиб длинной стены пластикового балкона - возможен ли исправление после подписания акта приемки?

Добрый день, вчера поставила пластиковый балкон, при устаноаке увидела, что длинная стена балкона играе то есть прогибается несколько, они упрямо убедили что это нормально и даже короткий металлический трос гнется не говоря о высоте 2,5 метра. Пришлось согласиться. Сегодня дети сказали, увидев это, обратное. Вдоговоре гар. срок один год. Затем я подписала акт приемки. Что мне теперь сделать и возможно ли что то исправить после акта. Людмила.
Лучший ответ

А дети ваши специалисты, эксперты в этой области? В такой ситуации только строительная экспертиза может показать, установлен балкон в соответствии с правилами безопасности или нет. По результатам экспертизы и принимать решение.

Спасибо за полезный совет!

Как дальше поступить, я пожилойй человек, увы.

Попробуйте обратиться в управляющую компанию, пусть придут акт составят о техническом состоянии балкона. Их акт это, конечно, не экспертное заключение, но будет от чего отталкиваться. На основании акта, если действительно что-то выявят, пишите претензию компании. Подписанный с ними акт еще не говорит о том, что вы не можете в дальнейшем иметь претензии.