Кокчетав, 27.08.2017, 16:19

Прогиб длинной стены пластикового балкона - возможен ли исправление после подписания акта приемки?

Вопрос №13081885 из г. Боровое
опубликован 27.08.2017, 16:19
Добрый день, вчера поставила пластиковый балкон, при устаноаке увидела, что длинная стена балкона играе то есть прогибается несколько, они упрямо убедили что это нормально и даже короткий металлический трос гнется не говоря о высоте 2,5 метра. Пришлось согласиться. Сегодня дети сказали, увидев это, обратное. Вдоговоре гар. срок один год. Затем я подписала акт приемки. Что мне теперь сделать и возможно ли что то исправить после акта. Людмила.
Лучший ответ
Рекомендуется

А дети ваши специалисты, эксперты в этой области? В такой ситуации только строительная экспертиза может показать, установлен балкон в соответствии с правилами безопасности или нет. По результатам экспертизы и принимать решение.

27.08.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как дальше поступить, я пожилойй человек, увы.

27.08.2017, 18:00

Попробуйте обратиться в управляющую компанию, пусть придут акт составят о техническом состоянии балкона. Их акт это, конечно, не экспертное заключение, но будет от чего отталкиваться. На основании акта, если действительно что-то выявят, пишите претензию компании. Подписанный с ними акт еще не говорит о том, что вы не можете в дальнейшем иметь претензии.

27.08.2017, 18:19