Как в России ездить на машине из Японии, ввезенной как конструктор только с ГТД?
Хочу приобрести авто из Японии. Вопрос такой: можно ли ездить в России если из документов только гтд? Машина ввезена как конструктор.
Лучший ответ
Андрей Николаевич,
но вы же взрослый человек и понимаете, что ездить-то можно, но только до первого гаишника.
Без ПТС и СТС вы не поставите авто на учет. Значит изымут ваш автомобиль и будет он стоять на стоянке гнить, оно вам надо? Что, другого автомобиля нет? Зачем вам проблемы? Не советую.