Как написать приказ предупреждение воспитателям о том чтобы они не выкладывали в соц. сети своих воспитанников.
Здравствуйте,
Такой документ пишется в свободной форме. Обязательно указать реквизиты организации, должность руководителя и его подпись, а также суть приказа. К тексту приказа надо приложить лист ознакомления всех работников с ним.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно пишите приказ, сошлитесь на законодательство в обязательном порядке, что требуется согласие родителей на данные действия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Можете составить не официальное предупреждение, Но не более того. Приказ Это уже чересчур.
Удачи вам и всего наилучшего.