пожалуйста ещё один момент какие документы как покупатели мы должны получить кроме ЕГРН?
Здравствуйте. Какие документы вы туда предоставляли, те документы вам и обязаны вернуть, в частности договор купли-продажи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам должны вернуть обратно договор купли-продажи с отметкой Росреестра, оригинал квитанции и документы на квартиру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А что за квитанция? Квартира была привотизированна и вошла в собственность 04.2017 г. Я так понимаю св-ва о праве собственности отменили, какой документ будет являться доком на квартиру?
Здравствуйте, В настояшее время, документом на Вашу привотизированную квартиру является
ЕГРН. в реестре имеется запись, кто правообладатель, то есть собственник квартиры, какая площать кв. адрес места нахождения квартиры, кадастровый номер квартиры и другие подробности, Вам должны вернуть договор купли продажи, если сдавали тех паспорт, то и его, у продавцлв можете попросить погпшенное свидетельство на право собственности. Которое ранее было выписано на их имя. а квитанция, о которой Вы спрашиваете, это то што Вы платили госпошлину, за оформление квартиры.