Как допустить покупателя на участок до регистрации прав - юридически корректные способы.
Оформите сразу основной договор и получите ден средства, укажите, что сдача договора для регистрации права на 31 мая.
Но не советую вообще их пускать.
ОНи побудут там и потом передумают..
Вот помяните мои слова..
Оформите предварительный договор купли-продажи. В нем указывается, все условия основного договора, но с указанием срока заключения основного договора. Этот вид договора обязателен к исполнению и по нему вы можете от них в качестве подтверждения серьезности их намерений, получить аванс.
Заключите договор безвозмездного пользования или договор аренды.