Стремление максимально продлить свою должность - как осуществить отстранение директора ООО несмотря на уставные ограничения
Меня как директора ООО, согласно нашего Устава, нельзя досрочно освободить от обязанностей без единогласного решения всех учредителей.
Так как единогласно не получается то двое учредителей решили отстранить меня через суд. Как можно максимально затянуть мое отстранение, очень нужно остаться директором на максимально возможный срок.
Доброе утро! Вообще судебные дела быстро не рассматриваются. Пока подготовят документы, подадут, назначат заседание, наврятли рассмотрят за один раз, ну а там еще можно и время потянуть по разным причинам. Месяца три можно выиграть.