Скрытие информации о наследстве - как составить заявление о принятии или отказе в такой ситуации?
Вам следует обратиться в нотариальную контору, подать заявление о принятие наследства. Понадобится свидетельство о смерти, справки о родстве, справку с места жительства.
Если Вы являетесь наследником, то в установленные сроки обратитесь к нотариусу.
Для развёрнутой консультации и определения алгоритма действий необходимо более детальное описание ситуации.
Обратитесь к юристу индивидуально.
Смотрите ст.