Право на получение жилищного сертификата в денежном эквиваленте для программы переселения с закрытых военных городков с учетом стажа в Минобороны

Вопрос №13470135 из г. Хабаровск
опубликован 16.11.2017, 10:01
Попадаю ли я под программу (имею ли право на получение жилищного сертификата в денежном эквиваленте)"переселения с закрытых военных городков", если мой стаж в Минобороны 11 лет - 6 лет военной службы по контракту, и 5 лет работы в подведомственной Минобороны организации (КЭЧ) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вы попадаете под эту программу потому что достаточно 10 лет календарной выслуги у вас этот трудовой стаж больше.

16.11.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Вам просто нужно почитать условия программы и там всё конкретно написно, подходите вы под эту программу или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

18.11.2017, 05:27

Почему же мне в Востокрегионжилье отказали в сертификате?

18.11.2017, 05:22

Доброго времени суток

Получить письменный отказ в таком случае и покажите его юристу на очной консультации

Удачи Вам. Анна Титова.

18.11.2017, 05:28

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034