Как получить деньги от Городской управы по исполнительному листу, врученному им самому, после 6 месяцев ожидания?
Как заставить Городскую управу выплатить по исполнительному листу, врученному должнику-Городской управе? Прошло 6 месяцев со дня вручения исполнительного листа непосредственно должнику, минуя судебных приставов. Отвечают-нет денег в бюджете.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте исполнительный лист судебным приставам в таком случае
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Если добровольно должник милая судебных приставов не оплачивает по исполнительному листу, то вам следует обратиться с исполнительным листом теперь уже к судебному приставам.