Образец заявления на имя заведующей Д.сада по поводу ребёнка агрессора.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго вам времени суток. К сожалению мы не представляем образцов, да и не существует таких образцов в природе. Удачи вам и всего наилучшего.
Евгений, ну какие Вы образцы хотите в данном случае?
У одного будет ребенок агрессивный, другой в штаны, прошу прощения, ходит, третьему сопли не вытирают, и что, по каждому такому отдельному случаю Вы думаете, есть какие-то образцы?
Пишите сами как есть.