Правовые последствия неполной оплаты долга по ДТП
Добрый день, уважаемый посетитель!
Приставы в данном случае могут обратить взыскание на Ваше имущество, кроме указанного в ст. 446 ГПК РФ, а также удерживать по 50% с заработка
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день.
Грозить Вам может судебное разбирательство, если потерпевший подаст на Вас иск в суд.
Успехов и удачи вам!
Могут удерживать по решению суда в счет погашения долга до 50 процентов от дохода судебными приставами исполнителями в установленном законом порядке.
Здравствуйте! Если взыскатель предъявит исполнительный лист судебному приставу, то могут удерживать до 50 % от зарплаты, а также могут арестовать имущество.
Если есть решение суда, то обратитесь в суд за предоставлением Вам рассрочки или отсрочки, ст.203 ГПК РФ. Удачи Вам и всего доброго.