Как переоформить неприватизированную квартиру после смерти матери в Беларуси?
Здравствуйте! После смерти матери нам с братом досталась неприватизированая квартира в которой мы и проживаем. Какие документы нужны для переоформления на себя и есть ли отведенное время для этого. Могут ли подселить кого еще к нам? Беларусь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос из Санкт-Петербурга по квартире из Беларуси? Уточните, пожалуйста, вопрос - где находится квартира?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.