Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 16.11.2017, 11:18

Предусмотрен ли штраф на этом сайте за не верный ответ.

Вопрос №13470621 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2017, 11:18
Предусмотрен ли штраф на этом сайте за не верный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ответы проверяются администрацией сайта, неверный ответы администрация отключает. Штрафов не предусмотрено, так как юристы отвечают на вопросы бесплатно.

16.11.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток! Да вы что, какие штрафы. Юристы на безвозмездной основе занимается вашими вопросами. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

16.11.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Думаю, что юристам за это платит сайт, не уклоняйтесь...

16.11.2017, 11:21

Нет никаких штрафов, и быть не может. Если Вы несогласны с кем-то из юристов, можете просто игнорировать их ответы и прислушиваться к ответам других юристов, мнение которых Вы разделяете.

16.11.2017, 11:27

" Предусмотрен ли штраф на этом сайте за не верный ответ. "

Наверное речь идёт об ответственности за ответ, который не понравился гражданину.

Ответственность только морально-политическая.

Штрафы - это из области административного права.

16.11.2017, 11:40

Сергей, здравствуйте! Вы неверно думаете. Если мы отвечаем на Ваши вопросы бесплатно, то откуда возьмет деньги сайт, чтобы оплачивать наши ответы. Удачи и добра!

16.11.2017, 11:47

Вы неправы. Но уклоняться не стану, поэтому раскрою секрет - нашу работу здесь нам оплачивают Тайное мировое правительство, сионисты и иллюминаты. Все ответы, в т.ч. и неверные - под их строгим контролем. Простите, но дальше рассказать ничего не могу - в мою дверь постучался Моссад.

16.11.2017, 13:45

Сергей, юристам платят клиенты, которым нужно решить конкретную проблему, а клиенты которым не с кем поговорить платить не хотят.

16.11.2017, 14:00

Здравствуйте. Думать Вы можете всё, что Вам угодно. А реалии таковы, что юристы дают ответы в свободное от основной работы время. И абсолютно бесплатно.

Так что, никто не уклоняется. Сами-то ознакомьтесь с Правилами работы ВЮК - там админ все и разъясняет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.11.2017, 18:26