Трудоустройство без договора и удостоверения охранника - Получена зарплата, но положен ли расчет? История Ермака в Благовещенске
Добрый день, Катя! Вы не были официально трудоустроены, запись не внесена в трудовую книжку? Кем вы работали? Можно писать иск в суд об установлении факт трудовых отношений и выплаты заработной платы за время работы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте Если у вас был трудовой договор его официально были трудоустроены то удостоверение охранника тут не причём расчёт вам обязаны выдать пишите жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру их района а также можете сразу обратиться с иском в суд и взыскать этот расчёт с вашего работодателя в судебном порядке.