У вас можно приобрести права тракторные?
Вы можете обратиться в Государственную инспекцию гостехнадзора Самарской области с Заявлением на получение государственных услуг, оказываемых инспекцией
(государственная регистрация тракторов и других самоходных машин,
прием экзаменов и
выдача удостоверений тракториста – машиниста).
Заявление можно подать в электронной форме через региональный портал государственных услуг https://pgu.samregion.ru
При подаче заявления в электронной форме назначается время приема заявителя, и, в результате, сокращается время ожидания в очереди на оказание услуг.
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Самарской области (государственная инспекция гостехнадзора Самарской области) - Адрес: 443100, г.Самара, ул. Невская, 1
Gostex@samtel.ru Время работы: 8.00-17.00 Обед с 12.00-13.00
Размер госпошлины Вам подскажут в этой Госиснспекции.
Доброго вам дня. Уточните пожалуйста какой именно вопрос у вас есть к крестам нашего сайта, право юристы не оформляю, удачи вам всего хорошего
Здравствуйте!
Мы не занимаемся продажей прав...
Покупать же права на трактор не советую.. За это могут привлечь к уголовной ответственности.