Вопрос о возможности подачи апелляционной жалобы потерпевшей стороной при условном приговоре по статье 157 часть 1

Здравствуйте, был суд по статья 157 часть 1.приговор 6 месяцев исправительных работ, приговор считать условным. Суд был в особом порядке, я потерпевшая, могу ли я подать апеляционную жалобу.? только осужденый не может подать апеляцию или потерпевшая сторона тоже?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы имеете полное право подать апелляционную жалобу. На это у вас есть десять дней с момента постановления приговора.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Если вы являетесь потерпевшей, то вы также вправе в течении 10 суток обжаловать данный приговор в вышестоящем суде. Удачи Вам!

Большое спасибо!