Как вернуть деньги перечисленные мошенникам?
Добрый день! Что бы вернуть денежный средства, нужно привлечь к уголовной ответственности мошенников. Пишите заявление по факту мошенничества в полицию.
☼ Здравствуйте, Чтобы деньги вернуть, надо мошенников найти, для этого можете обратиться в полицию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Сначала нужно написать заявление в полицию чтобы там провели проверку и возбудили уголовное дело оттуда вы можете взять данные для того чтобы обратиться с иском в суд.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества далее взыскивать деньги в судебном порядке.
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Срочно обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному преступлению, чем быстрее Обратитесь, тем больше шансов вернуть деньги.
Доброго времени суток! Вам необходимо подать заявление в полицию. По результатам работы следствия подать заявление в суд. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. Если вы перечислили денежные средства мошенникам, то вам необходимо будет обратиться к сотрудникам полиции и написать заявление. Денежные средства потом можете взыскать в судебном порядке.
Доброго времени суток! В данном случае вам следует обратиться с заявлением в полицию, поскольку шансы вернуть деньги появятся только в случае установления личности мошенника и его задержании, всего хорошего!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Для того чтобы вернуть деньги перечисленные мошенникам нужно подать заявление в полицию. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию и пишите заявление по факту мошенничества, с указанием всей известной имеющейся информации.
Здравствуйте, Света! Вам надо обратиться в полицию с заявлением, если мошенников найдут, то, возможно, Вам смогут вернуть деньги.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае Вы это можете сделать только обратившись с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по указанному факту.
Добрый день! Возможность и способ возврата своих денег зависит от способа, которым действовали мошенники, то есть от обстоятельств мошенничества.
---Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию, но если вам известны их реквизиты, то в суд. Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вернуть деньги перечисленные мошенникуЕсли перечислили и они сняли деньги, то никак не вернете, нужно быть внимательнее и не поддаваться на различные предложения.Как вернуть деньги перечисленные мошенникам?