Здравствуйте. У мужа вычитают с зарплаты по исполнительному листу. Можно ли попросить пристава об отсрочке вычет на пару месяцев.
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте
Вы имеете такое право. Но подавать такое заявление необходимо не приставам, а в суд согласно статье 37 закона об исполнительном производстве.
Всего хорошего.
Здравствуйте. Судебный пристав не будут представлять рассрочку или отсрочку, Вам необходимо было в судебном порядке просить отсрочку платежа.
Доброго времени суток! Вам следует подавать в суд заявление об изменении порядка и способа исполнения судебного решения, всего вам хорошего!
Здравствуйте, Ольга! Ваш муж имеет право обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.