Могу ли я прописаться к бывшему супругу в квартиру, если наш совместный ребенок имеет долю в этой квартире?
Добрый день! Для регистрации в квартире по месту жительства нужно письменное согласие всех собственников жилого помещения, независимо от того, что Вашему сыну принадлежит доля в этой квартире.
Здравствуйте. Если квартира находится в долевой собственности, то необходимо получить Согласие всех собственников на регистрацию.
Здравствуйте! Если ваш бывший супруг согласен, то можете. Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся! Если Ваш бывший муж не согласен, то Вы не можете прописаться в квартиру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.