Самара, 16.11.2017, 13:38

Неясные действия компании - почему они отправили поддельные документы при запросе на кредит?

Вопрос №13471502 из г. Самара
опубликован 16.11.2017, 13:38
Хочу взять кредит, обратился в компанию которая обещает помочь, и они мне для чего то прислали левые 2 ндфл и копии трудовой. Зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно для получения кредита, не будет е платить и Вас потом привлекут к ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Будьте осторожны, скорей всего это мошенники. Вам лучше отказаться от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 13:39

Вадим, дорого времени суток. То бы вам одобрили кредит, но будьте готовы, что при проверке документов может всплыть информация о их фиктивности, а это уже уголовное преследование. Так что подумайте несколько раз. Всего вам наилучшего.

16.11.2017, 13:39

Здравствуйте!

Тем более, можете не сомневаться, что имеете дело с мошенниками. Откажитесь от их услуг.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.11.2017, 13:43

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах, для получения кредита вам собираются

представить заведомо подложные документы, а это уже признаки мошенничества, видимо в этом и заключается их помощь, всего хорошего!

16.11.2017, 13:43

Вадим, о том и речь, что вам дают заведомо ложные документы, что бы банк одобрил вам кредит. Но предоставлять документы в банк будете вы, поэтому служба безопасности при проверке может узнать о фиктивности документов и написать заявление в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования.

16.11.2017, 13:43

Здравствуйте. Вы обратились в компанию, которая обещает помочь. Вам нужно было уточнить, Какую помощь они оказывают. Обычно Они предоставляют левые НДФЛ и копию трудовой книжки.

16.11.2017, 13:47

В настоящее время многие банки предоставляют гражданам выгодные кредиты, ставки по которым в 2017 году ниже, чем в 2016 г.

Как правило только мошенники используют заранее подложные поддельные фальшивые фиктивные справки и документы.

16.11.2017, 14:17

В настоящее время многие банки предоставляют гражданам выгодные кредиты, ставки по которым в 2017 году ниже, чем в 2016 г.

Как правило только мошенники используют заранее подложные поддельные фальшивые фиктивные справки и документы.

Думайте сами.

Гадать о том, зачем они вам направили недостоверные справки - адвокаты и юристы вряд ли будут на этом сайте.

16.11.2017, 14:18

Дело в том что мои 2 ндфл и трудовая намного лучше. И зп больше и стаж в должности. Бред какой то.

16.11.2017, 13:41