Влияние временной прописки снохи на продажу квартиры и оформление льгот для новорожденного - вопросы и возможные решения

4 марта 2011 г. сын официально зарегистрировался. 3 июня 2011 г сноха родила сына. Сын имеет 7 кв. метров жилья в квартире в собственности, но там не прописан. Остальные 23 метра в собственности у меня. Сын Желает временно прописать жену и ребёнка на этих 7-ми метрах в городе. У снохи сейчас прописка в районе на селе. Смогу ли я и сын потом без проблем продать квартиру? И сможет ли сноха оформить все полагающиеся документы на новорождённого (Льготы, материнские, садик и т. д.) с временной пропиской? Спасибо!
Лучший ответ

Это не будет являться препятствием к продаже квартиры и оформлении социальных пособий.

С уважением

Василий Борисович! Спасибо вам огромное за быстрый и точный ответ. Если честно не ожидала. Думала очередной лохотрон. А у вас сайт замечательный.Обязательно буду вашим партнёром, как только доделаю свой сайт. Есть коммерческое предложение по раскрутке вашего сайта. Мой Skype: bliss775