Возможная коррупция в судебной системе - Незаконный протокол общего собрания ТСЖ оспаривается в суде
Добрый день. Необходимо допросить свидетелей - их ли подписи. Бюллетени также можно оспорить, если собственник доли в квартире голосовал как собственник всей квартиры, если бюллетень подписан от имени умершего собственника, если голосовал собственник, чье право не зарегистрировано в ЕГРН. Волшебных норм нет, надо смотреть документы.
Если Вы несогласны с решением суда то подавайте аппеляционную жалобу. В ходе рассмотрения аппеляцию ещё раз заявите ходатайство о назначении экспертизы.
Здравствуйте вы имеете право заявить суду отвод если у вас имеются сомнения в его объективности и беспристрастности, а также написать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции в течении 1 месяца.