Приобретая таким образом квартиру, какие права на долю мужа имеет ребенок уже родившийся?

У моего ныненшнего супруга есть дочь (родилась не в браке, после развода, но с признанным отцовством). Сейчас мы состоим в официальном браке, собираемся купить квартиру и оформить в долевую собственность. Ждем рождения нашего ребенка через месяц. Приобретая таким образом квартиру, какие права на долю мужа имеет ребенок уже родившийся? На что он может претендовать? Как защитить эту жилплощадь в целостности для своего ребенка? Возможно ли такое? Спасибо!
Лучший ответ

Ребенок от первого брака может претендовать на имущество своего отца только в качестве наследства после смерти отца.

До этого никаких прав на имущество родителя у него нет. и может и не стать, если отец подарит кому-то свое имущество.

На долю отца в квартире,в качестве наследства в числе наследников первой очереди,так как является дочерью.